| Номер детали производителя : | GW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED WHITE 3500K DIFFUSED SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18(1).pdfGW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18(2).pdfGW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED WHITE 3500K DIFFUSED SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | GW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18(1).pdfGW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18(2).pdfGW P9LR34.EM-L9M6-XX56-1-45-R18(3).pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 22.2V |
| Угол обзора | 120° |
| Термостойкость упаковки | 1.7°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии | DURIS® S 8 |
| Упаковка / | 2020 (5050 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 205 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | 205lm (170lm ~ 240lm) |
| Ток - Тест | 45mA |
| Ток - Макс | 200mA |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 80 |
| CCT (K) | 3500K |
| Базовый номер продукта | GWP9LR34 |







LED WHITE DURIS S8 2700K

LED DURIS WARM WHITE 2200K 2020

LED WHITE 6500K DIFFUSED SMD
LED WHITE DURIS S8 4000K
LED WHITE DURIS S8 5000K
LED WHITE DURIS S8 3000K
LED DURIS S8 SMD
GWP9LR34.EM - Duris S 8 LED

LED DURIS S8 SMD

LED WHITE 5700K DIFFUSED SMD